|
Почему?
|
|
| CArlson_aka_Vezelvoul | Дата: Суббота, 15.12.2007, 01:47 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| А почему нету комнаты просто для флуда? Я конечно не флудер... Ну или комнаты просто для общения на темы не влазиющие в другие темы... Наверно глупо звучит Вообщем если комната создана не будет!... думаю модно продолжить сдесь!)))
Я не хочу знать тебя, такой другой. С кем ты еще раз покажешь, что можешь быть плохой. Как приятно и гадко иметь такую дрянь. Мне страшно думать, кто хуже - ты или я?
|
| |
|
|
| GreenDeath | Дата: Суббота, 15.12.2007, 12:16 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| а ета простите для чего тогда? http://deto4ki.clan.su/forum/14
|
| |
|
|
| CArlson_aka_Vezelvoul | Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:40 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Сорри Это все не видел, тк смотрел тока на форум "Deto4ki"
Я не хочу знать тебя, такой другой. С кем ты еще раз покажешь, что можешь быть плохой. Как приятно и гадко иметь такую дрянь. Мне страшно думать, кто хуже - ты или я?
|
| |
|
|