DETO4KI
Главная | Почему? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему?
CArlson_aka_VezelvoulДата: Суббота, 15.12.2007, 01:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему нету комнаты просто для флуда? Я конечно не флудер...
Ну или комнаты просто для общения на темы не влазиющие в другие темы... Наверно глупо звучит smile
Вообщем если комната создана не будет!... думаю модно продолжить сдесь!)))


Я не хочу знать тебя, такой другой.
С кем ты еще раз покажешь, что можешь быть плохой.
Как приятно и гадко иметь такую дрянь.
Мне страшно думать, кто хуже - ты или я?
 
GreenDeathДата: Суббота, 15.12.2007, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а ета простите для чего тогда?
http://deto4ki.clan.su/forum/14
 
CArlson_aka_VezelvoulДата: Суббота, 15.12.2007, 13:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри smile Это все не видел, тк смотрел тока на форум "Deto4ki"

Я не хочу знать тебя, такой другой.
С кем ты еще раз покажешь, что можешь быть плохой.
Как приятно и гадко иметь такую дрянь.
Мне страшно думать, кто хуже - ты или я?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz