|
Развод в клане
|
|
| Pony | Дата: Суббота, 24.11.2007, 11:53 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Была попытка развода на шмот Рассомахой, скрины есть, не знаю как выложить (
|
| |
|
|
| Vega2 | Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 07:35 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Так пони ты молодец что написал короче как саша появится отпиши ему и скинь на мыло
Не мучайтесь вопросом что тако любовь... она не стоит того.
|
| |
|
|
| Pony | Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:07 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| ок
|
| |
|
|