DETO4KI
Главная | Развод в клане - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развод в клане
PonyДата: Суббота, 24.11.2007, 11:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Была попытка развода на шмот Рассомахой, скрины есть, не знаю как выложить (
 
Vega2Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 07:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Так пони ты молодец что написал короче как саша появится отпиши ему и скинь на мыло

Не мучайтесь вопросом что тако любовь... она не стоит того.
 
PonyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ок
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz