Руслан, ты имеешь полное моральное право, покинуть клан, но тут есть смягчающие обстоятельства, клан не сыгран, не все серьёзно отнеслись к твоему подарку для клана, не все знают, что такое сайт его создание и модерация. Народ привык, что в клане есть сайт, а кто и как его делает и содержит их неипёт, поэтому нужно мягче относится к непониманию, и чаще напоминать про посещение сайта. Я думаю, что выражаю общее мнение, и прошу тебя вернутся в СЕМЬЮ, молодую, не опытную, но семью. Мы исправимся.
Относись ко всему проще.. Вернись в семью)) Я хоть и далека от вашего клана но немного отношение имею. Готова заходить на сайт каждый день(правда сорь если иногда забуду,дел куча)