DETO4KI
Главная | Руся не дури - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Руся не дури
PonyДата: Среда, 28.11.2007, 00:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Руслан, ты имеешь полное моральное право, покинуть клан, но тут есть смягчающие обстоятельства, клан не сыгран, не все серьёзно отнеслись к твоему подарку для клана, не все знают, что такое сайт его создание и модерация. Народ привык, что в клане есть сайт, а кто и как его делает и содержит их неипёт, поэтому нужно мягче относится к непониманию, и чаще напоминать про посещение сайта.
Я думаю, что выражаю общее мнение, и прошу тебя вернутся в СЕМЬЮ, молодую, не опытную, но семью.
Мы исправимся.
 
Mase4kaДата: Среда, 28.11.2007, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 к словам Пони.

Относись ко всему проще..
Вернись в семью))
Я хоть и далека от вашего клана но немного отношение имею.
Готова заходить на сайт каждый день(правда сорь если иногда забуду,дел куча)


Mase4ka Soultaker 76+
Donna Prophet 76+
Trixi BH 62+
BOUNTY Scavenger 25+
...
 
pashtetДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
угу=))) дел действительно куча biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz