DETO4KI
Главная | Вступление в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вступление в клан
prozectorДата: Среда, 21.11.2007, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг в клан ваш вступил, я вот тож хочууууу cool
Мой ник в игре Niya, планирую быть ФС.. пока 34 лвл дарк визард
Зовут Володя, стаж игры в линагу 5 лет (почти...с 2003 года wacko )


I'm fucking it!
 
PonyДата: Среда, 21.11.2007, 11:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой друг и коллега в игре и реале, тоже с Храма индариловского cool
 
pashtetДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (prozector)
стаж игры в линагу 5 лет

линейке вроде меньше лет чем у него стаж))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Бесплатный конструктор сайтовuCoz