|
Вступление в клан
|
|
| prozector | Дата: Среда, 21.11.2007, 11:35 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Мой друг в клан ваш вступил, я вот тож хочууууу Мой ник в игре Niya, планирую быть ФС.. пока 34 лвл дарк визард Зовут Володя, стаж игры в линагу 5 лет (почти...с 2003 года )
I'm fucking it!
|
| |
|
|
| Pony | Дата: Среда, 21.11.2007, 11:42 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Мой друг и коллега в игре и реале, тоже с Храма индариловского
|
| |
|
|
| pashtet | Дата: Понедельник, 10.12.2007, 11:38 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Quote (prozector) стаж игры в линагу 5 лет линейке вроде меньше лет чем у него стаж))
|
| |
|
|